В. А.Сухомлинский

«…Детский рисунок, процесс рисования – это частица духовной жизни ребенка. Дети не просто переносят на бумагу что-то из окружающего мира, а живут в этом мире,входят в него, как творцы красоты, наслаждаются этой красотой».

... Читать дальше »

Просмотров: 95 | Добавил: dou35_torez | Дата: 26.11.2020 | Комментарии (0)

Помогать детям развиваться – вот первоочередная задача всех взрослых! К счастью, сегодня к нашим услугам огромное разнообразие материалов, методических приемов и средств, способствующих гармоничному и полноценному развитию ребенка. Лепка – это занятие, заниматься которым с малышом можно чуть ли не с самого рождения!Тесто – это невероятно пластичный, мягкий и нежный материал, из которого можно вылепить совершенно разные фигуры и целые композиции. Тесто не испачкает руки, как обычный пластилин. Если его правильно при ... Читать дальше »

Просмотров: 103 | Добавил: dou35_torez | Дата: 26.11.2020 | Комментарии (0)

Просмотров: 86 | Добавил: dou35_torez | Дата: 18.10.2020 | Комментарии (0)

Незаметно прошло лето, и наступила красавица осень.

Считается что осень грустное время года, но если посмотреть с другой стороны, что происходит с природой? Она преображается словно загадочная волшебница. Меняет мир, и наполняет сочными ,и необычными красками.

... Читать дальше »

Просмотров: 118 | Добавил: dou35_torez | Дата: 18.10.2020 | Комментарии (0)

Великий праздник на Земле сегодня!

Не надо лишних слов и лишних фраз,

Как шли с боями, шли в пыли походной

... Читать дальше »

Просмотров: 95 | Добавил: dou35_torez | Дата: 22.09.2020 | Комментарии (0)