Главная » 2016 » Ноябрь » 17

Осень – чудесное время года, столько много разных красок, красочных пейзажей!.                   10 ноября в нашем дошкольном учреждении состоялась выставка детских рисунков и поделок на тему: "Осенние фантазии

Какие замечательные способности и творчество проявили родители наших воспитанников. Вместе со своими детьми они сделали оригинальные поделки, которые с удовольствием рассматривали посетители выставки! Тут можно было увидеть семью пингвинов из баклажанов (Наташа Чернецова) , компанию ёжиков и котят,  и много-много других  великолепных поделок.

Воспитанники с родителями также показали свои изобразительные таланты.

Все ребята очень постарались, и рисунки полу ... Читать дальше »

Просмотров: 297 | Добавил: dou35_torez | Дата: 17.11.2016 | Комментарии (0)

Снова осень за окошком, дождик сыплется горошком,   листья  падают, шурша, как же осень хороша!»

28 октября  в ДОУ № 35 «Гнездышко», в соответствии с годовым планом, был проведен осенний праздник «Осень в гости к нам пришла» для детей ясельной и разновозрастной группы. Для проведения развлечения музыкальным руководителем Косаковской О.П.. и  педагогами дошкольного учрежден ... Читать дальше »

Просмотров: 342 | Добавил: dou35_torez | Дата: 17.11.2016 | Комментарии (0)