Главная » 2016 » Ноябрь » 17 » Осенние фантазии
20:01
Осенние фантазии

 

Осень – чудесное время года, столько много разных красок, красочных пейзажей!.                   10 ноября в нашем дошкольном учреждении состоялась выставка детских рисунков и поделок на тему: "Осенние фантазии

Какие замечательные способности и творчество проявили родители наших воспитанников. Вместе со своими детьми они сделали оригинальные поделки, которые с удовольствием рассматривали посетители выставки! Тут можно было увидеть семью пингвинов из баклажанов (Наташа Чернецова) , компанию ёжиков и котят,  и много-много других  великолепных поделок.

Воспитанники с родителями также показали свои изобразительные таланты.

 Все ребята очень постарались, и рисунки получились красивые и разнообразные. Дети изобразили   красоту родного края, яркость осенних красок. Таланту и фантазии наших детей и родителей нет предела!

Здесь и «Волшебный лес» - работа Лизы и Андрея Маслий с мамой, и «Осенние краски» которую представил Никита Шевчук.


Эта выставка в холодную осеннюю погоду порадовала нас своими яркими тёплыми красками, дала заряд бодрости и хорошего настроения, наполнила осенним настроением стены родного детского сада. Мы от всей души благодарим всех родителей и детей, принявших участие в конкурсе за оригинальность, выдумку, творчество и фантазию!  


Просмотров: 299 | Добавил: dou35_torez | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar