Главная » 2017 » Февраль » 7 »

ЗИМНИЕ РАЗВЛЕЧЕНИЯ В НАШЕМ САДУ

Тpое на заснеженной полянке
Я, Зима и санки.
Только землю снег покpоет —
Собиpаемся мы тpое.
Веселимся на полянке —
Я, Зима и санки.

В  МДОУ № 35 «Гнездышко» в разновозрастной группе во время прогулки дети познакомились с удивительным способом нетрадиционной техники рисования – рисование цветной водой на снегу (пластмассовая бутылка с гуашевой краской).

Дети с огромным удовольствием рисовали цветочки, снежинки, любимых сказочных героев. Получили огромное удовольствие от рисования. Разве это не чудо? Разве они не маленькие волшебники - художники, которые могут сделать своими руками любые чудеса? Конечно они молодцы, и умницы!

Благодаря таким прогулкам дети не только оздаравливаются, а и получают большое количество позитивных эмоций.

Еще дети  на прогулке с радостью лепили снежный замок для белых медведей. Аккуратно выстраивали каждую стеночку. Работали дети дружно, каждый старался помочь товарищу. После этого ребята вместе катались на санках, смеялись и бегали.

Просмотров: 275 | Добавил: dou35_torez | Рейтинг: 0.0/0