Главная » 2017 » Июнь » 28 »

Отчет о проведении кукольного спектакля «Теремок»

26.06.2017 г. в МДОУ №35 «Гнёздышко» дети разновозрастной группы показали малышам и своим друзьям кукольный спектакль по русской народной сказке «Теремок». На нём присутствовало 26 детей.

С первых минут ребята с замиранием созерцали знакомую с малых лет сказку. Дети с азартом проговаривали многочисленные знакомые четверостишия. Вместе с персонажами ребятишки разочаровывались, что домик был разрушен медведем. И радовались постройке нового домика для героев сказки. В конце сказки малыши аплодировали артистам.

Было замечено, что через 20-30 минут после развлечения, дети неоднократно имитировали голоса и фразы героев сказки. На вопрос, понравилась ли сказка, мы услышали звонкое утвердительное: «Да». Что может быть прекрасней радостных детских лиц?

Просмотров: 319 | Добавил: dou35_torez | Рейтинг: 0.0/0