Главная » 2017 » Октябрь » 30 »

22.10.2017 г. – день памяти воинов, погибших на полях сражений. Министерством информации ДНР была организована Республиканская акция «Белые журавли». Именно белые журавли символизируют героев, павших на полях сражений. Сегодня мы, как никто иной, понимаем всю тяжесть и ужас переживаний поколения, воевавшего в 1941-1945 годах. «Белые журавли» - это не только память о них, это благодарность и первые уроки мужества для подрастающего поколения. Дети Донбасса – дети войны. Всё происходит на глазах наших ребят. Это и героизм воинов, и повседневная работа всей нашей Республики.

Сотрудники нашего МДОУ тоже приняли участие в акции, проходящей на центральной площади города. Несмотря на дождливую осеннюю погоду, казалось, на акцию собрались все горожане. Дети запустили в небо воздушные шары и журавликов. Мы верим, что их поколение вырастет сильным и волевым!

Просмотров: 226 | Добавил: dou35_torez | Рейтинг: 0.0/0