Главная » 2017 » Март » 25

Отчет о проведении республиканского субботника 25 марта

25 марта с 9.00 до 13.00 в рамках республиканского субботника была проведена очистка детских участков, двора и близлежащей территории учреждения, памятник воинам богибшим в годы Великой оттечественной войны от мусора.

Подметены беседки и приведено в порядок детское оборудование. Также на участке были вскопаны грядки для посадки цветов, окопаны и подрезаны кустарники, деревья.

В здании учреждения были тщательно вымыты окна, проводились мелкие ремонтные работы детской мебели.В мероприятии приняли участие родители и сотрудники (26 человек). 

... Читать дальше »

Просмотров: 258 | Добавил: dou35_torez | Дата: 25.03.2017 | Комментарии (0)

День Здоровья

С целью приобщения детей к занятиям спортом, пропаганде физической культуры и здорового образа жизни  в дошкольном учреждении 23 марта2017 г. прошел День Здоровья под девизом «Быть здоровым - модно!»
В этот день режим дня был насыщен активной деятельностью детей. День здоровья начался с веселой утренней гимнастики под музыкальное сопровождение. С детьми воспитатели  провели тематические беседы под общим названием «Все о здоровье».              С целью более осознанного понимания необходимости соблюдения здорового образа жизни было организовано чтение художественной литературы. Так же не обошлось и без доктора Айболита который пришёл в гости к ребятам и подарил витамины, пожелав детям никогда не болеть.
На прогулке прошел спортивн ... Читать дальше »

Просмотров: 262 | Добавил: dou35_torez | Дата: 25.03.2017 | Комментарии (0)