Главная » 2017 » Апрель » 20

В канун Светлого праздника всех христиан  в МДОУ 35 «Гнездышко» был проведен тематический день, посвященный большому празднику Пасхи.

Дети разновозрастной группы с удовольствием слушали об интересных традициях праздника. Воспитатель, Татьяна Валериевн, рассказала об истории возникновения праздника.

Накануне праздника дети украшали яйца с помощью новой интересной техники «декупаж». Ребята с интересом наблюдали за последовательностью выполнения работы. Они старались аккуратно выполнять работу, соблюдали все правила безопасности при использовании ножниц и клея.

Все ребята остались очень довольными  выполненной работой и с радостью делились впечатлениями с родителями.

... Читать дальше »

Просмотров: 271 | Добавил: dou35_torez | Дата: 20.04.2017 | Комментарии (0)

В МДОУ 35 «Гнездышко» 12 апреля было проведен тематический день « Космическое приключение»., посвящённый дню космонавтики

В этот день ребята в игровой форме узнали много нового о космосе, планетах, звездах и многом другом. Педагог, Дакал Татьяна Валериевна, рассказала детям про Юрия Гагарина, его героизме и великом подвиге.

... Читать дальше »

Просмотров: 244 | Добавил: dou35_torez | Дата: 20.04.2017 | Комментарии (0)