Главная » 2018 » Март » 10 »
09:00

Мама! Мамочка! Сколько тепла и нежности таят эти магические слова. Ведь ими называют самого дорогого, близкого, родного и единственного человека. Закройте глаза и вспомните свою маму. А теперь ласково произнесите слово «мама». Почувствовали, как стало теплее? Как вы думаете, почему? Потому что самое прекрасное слово на земле, которое произносит человек, - это слово «мама».

День матери это весенний праздник в честь матерей. И наши мамы достойны самых искренних поздравлений и теплых слов от своих дорогих людей.

В нашем детском саду 7 марта прошел торжественный праздник, посвященный самым родным и близким людям во всем мире. На праздник пришла прекрасная няня, любимица детей и взрослых – Мери Поппинс. А также ребята встретились со строгой Мисс Эндрю, которая в конце праздника стала доброй и угостила ребят сладкими подарками. Ребята пели песни, танцевали танец веселых бабушек и многое другое.  Сколько теплых слов услышали мы от детей о самом дорогом для них человеке. В конце праздника дети подарили своим мамочкам открытки, сделанные своими руками.

 

Просмотров: 297 | Добавил: dou35_torez | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar