Главная » 2018 » Август » 24

Три месяца лета как миг пролетели,
И солнце светило, и ветры шумели,
Порою прохлада, а чаще жара.
Теперь же нам с летом прощаться пора.
Но мы не грустим, год пройдет и опять
Нас лето с собою позовет поиграть!

Вот и прошло самое любимое время года, лето!
В детском саду № 35 « Гнездышко» прошло развлечение «До свидание, лето» на котором присутствовало 28 детей.
Ребята вместе со взрослыми устроили настоящий праздник, на котором вспомнили как провели лето.
Были танцы под любимые детские песни, веселые игры такие « Волк и зайки&raq ... Читать дальше »

Просмотров: 279 | Добавил: dou35_torez | Дата: 24.08.2018 | Комментарии (0)

Отчет о подготовке МДОУ № 35 «Гнездышко» к 2018-2019 учебному году

В апреле 2018 г. по программе гуманитарная помощь были получены радиаторы в количестве 10 шт. Благодаря рабочему по ремонту и обслуживанию здания и родительскому комитету была организована работа по замене радиаторов в разновозрастной и ясельной группах. Летом родители ясельной группы заменили окно в игровой комнате. Благодаря Республике и родителям нашего дошкольного учреждения мы уверены, что зимой в нашем садике будет тепло и уютно.

... Читать дальше »

Просмотров: 192 | Добавил: dou35_torez | Дата: 24.08.2018 | Комментарии (0)