Главная » 2019 » Декабрь » 20 »

День святого Николая – один из любимых и долгожданных праздников всей детворы.

В преддверии праздника педагоги нашего МДОУ №35 «Гнёздышко» познакомили дошкольников с историей возникновения праздника и традициями празднования в разных странах мира, а непосредственно 19 декабря 2019 г. провели развлечение для детей «Николай идёт – радость несёт!».  Приход « святого Николая» в гости удивил ребят и, казалось, зажёг огоньки в их глазах. Торжественная обстановка, интересные игры и задания, любимые песни и красиво упакованные подарки создали праздничное настроение у всех детей и даже, нам показалось, всё это зарядило их энергией и желанием совершать хорошие и добрые поступки.

Коллектив МДОУ №35 и родители дошкольников благодарны Донецкой Народной Республике за предоставленные подарки нашей детворе!

Просмотров: 171 | Добавил: dou35_torez | Рейтинг: 0.0/0