Главная » 2021 » Март » 8 »

Наш детский сад поздравить рад

Всех мам, на всей планете,

«Спасибо» - мамам говорят

И взрослые и дети.

8 Марта - праздник, который дети любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер. И в канун Международного женского дня в разновозрастной группе с детьми были проведены беседы «История праздника 8 марта», , «Мама – самый лучший друг». Рисовали «Моя мамочка», «Букет для мамы». Для родителей была представлена папка-передвижка «8 Марта» об истории праздника, в которую так же вошли поздравления для милых женщин, стихотворения, загадки о маме, о бабушке. Итоговым мероприятием был музыкально - развлекательный утренник.

Дети пели песни, исполняли стихотворения о маме, танцевали и участвовали в конкурсах.  В своем выступлении они рассказали о своей любви к самым близким и дорогим людям. Праздник, несомненно, принес в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья.

Просмотров: 81 | Добавил: dou35_torez | Рейтинг: 5.0/1