Главная » 2021 » Июль » 11 »
20:50

 

Детство – это самое счастливое и беззаботное время для всех детей! А дети – самое ценное, что у нас есть, у взрослых. Поэтому необходимо заботиться о наших ребятишках, делая их жизнь в этом сложном и не всегда понятном для них мире, как можно лучше, интереснее. Ведь улыбка и счастливые глаза детей – самое большое богатство в мире.

Для воспитанников МБДОУ №35 «Гнездышко»  01.06.2021 г.  было организовано развлечение на тему « Лето красное пришло – детям радость принесло! ». В гости к детям пришёл Бяка – Забияка, который зажёг атмосферу праздника. Ребята с удовольствием играли с ним в  игры- эстафеты, читали стихотворения и пели песни о лете, активно отгадывали  загадки. Своему гостю дошкольники также подарили песню – инсценировку «Колобок» и любимую песню-танец «Ягодка- малинка». Всем  было весело и интересно. Угощение, подаренное Забиякой, подсластило настроение мальчишкам и девчонкам, озарило улыбками лица детей и подарило им заряд энергии на целый день.

Дарите детям радость, ведь именно благодаря нашей заботе дети вырастают счастливыми. А праздник 1 июня – День защиты детей – еще раз напоминает нам о том, что веселое и счастливое детство должно быть у каждого ребенка!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 75 | Добавил: dou35_torez | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar