Главная » 2021 » Июль » 11 »

25 июня в МБДОУ № 35 «Гнездышко» прошло развлечение для дошкольников «Джунгли зовут». Всех детей поделили на 2 команды: «Тигрята» и «Львята». Физзарядка «Солнышко лучистое» зарядила всех «котиков»  солнечной энергией. В ходе игр-эстафет «Кто быстрее», «Ловкие  ручки, зоркие глазки», «Удержи мяч»  ребята соревновались в умении быстро перемещаться на ограниченной поверхности, умении согласовывать свои движения с движениями товарища, упражнялись в ловкости и меткости. Музыкальная игра «Я от тебя убегу» объединила и малышей, и старших детей. В ходе дидактической игры «Узнай и назови»  дошкольники с лёгкостью узнавали обитателей диких джунглей. Итог соревнований: «Победила дружба» - был лучшей наградой для «львят» и «тигрят». Радостные лица детей сияли счастьем, а это хороший показатель того, что развлечение понравилось дошкольникам.

Просмотров: 74 | Добавил: dou35_torez | Рейтинг: 0.0/0