Главная » 2017 » Июнь » 14 » "До свидания, детский сад"
19:27
"До свидания, детский сад"

До свиданья детский сад!

Выпускной бал в детском саду — это самый важный, самый яркий из всех праздников. И он должен остаться в памяти выпускников навсегда                                          

 02.06.2017 г. был проведен праздник для выпускников нашего дошкольного учреждения «До свиданья детский сад!»

 

 В этот день к ребятам пришла Принцесса, которая очень не хотела идти в школу.

С ней вместе пришла ее няня, которая тоже не знала, зачем нужно ходить в школу. Дети с большой радостью показали им, как они умеют танцевать, петь и рассказывали очень много стихотворений. Ребята собирали с Принцессой портфель.

Няня клала в портфель конфеты, игрушки, печенье, а дети объяснили им, что в школе главнее положить книжку, тетрадь и другие школьные принадлежности. Благодаря стараниям детей Принцесса узнала, что в школе можно научиться писать, считать, читать и еще очень  много нового о школе, а потом с радостью побежала с нянечкой собирать портфель.

На праздничном балу дети станцевали прощальный вальс. Ребятам были вручены дипломы выпускников, которые они с гордостью показывали родителям.

Также были отмечены родители выпускников, которые на протяжении 4х лет активно принимали участие в жизни детского сада.

Ребята попрощались с детским садом и готовятся к новому жизненному этапу – поступлению в школу. Позади, остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир волшебных, удивительных открытий. Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни. Каждый год наш детский сад выпускает в школу не простых дошколят, а самых настоящих талантливых и замечательных звезд. Каждый ребенок в группе – маленькая звездочка. Каждый талантлив и неповторим. Мы полюбили их за годы прожитые вместе. И сегодня с гордостью и надеждой отпускаем их в школу.

Мы желаем вам успеха

И счастливых школьных лет

Много знаний, много смеха,

В спорте множества побед!

Дорогие наши выпускники, желаем вам удачи и достижений за школьными партами.

Помните, что наши двери всегда открыты для вас!

 

Просмотров: 303 | Добавил: dou35_torez | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar