Главная » 2017 » Июнь » 6 » Здравствуй, лето!
Здравствуй, лето!

День Защиты всех Детей —
Лучший праздник от властей!
Самый лучший на планете,
Ведь участвуют в нём дети!

Песни, конкурсы, шары —
Это всё — для детворы!
Все нарядные, с бантами,
И с красивыми цветами!

Отчет о проведении Дня защиты детей

01.06.2017 в МДОУ №  35 « Гнездышко» прошел первый летний праздник « День защиты детей»  который был проведен на площадке разновозрастной группы.

Цель проведения праздника: воспитание любви к окружающему миру, теплого и дружественного  отношения   друг к  другу. В празднике приняли участие 35 детей.                                                                                                    В этот первый  солнечный летний день детей развлекал клоун  Весельчак, который встречал детей у входа в детский сад с воздушными шарами.                                                                                                               Зарядка проводилась под музыкальное сопровождение физкультурных песен. В течении дня  дети с клоуном Весельчаком радостно пели веселые песни, частушки, играли в подвижные игры  « Веселая улыбка», « Длинный паровозик», « Кто быстрее», участвовали в спортивных эстафетах.

По окончании праздника детвору ждал сюрприз, игры с мыльными пузырями и воздушными шарами.

При раставании клоун Весельчак угостил всех детей конфетами.

Просмотров: 255 | Добавил: dou35_torez | Рейтинг: 0.0/0