Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник. Новый год — всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен.  Это самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети. Ведь собирается вся семья, все дарят друг другу подарки. Люди в Новый год становятся добрее и счастливее.  В волшебную ночь у сверкающих огнями ёлок все веселятся и загадывают желания.

... Читать дальше »

Просмотров: 53 | Добавил: dou35_torez | Дата: 04.02.2022 | Комментарии (0)

В МБДОУ №35 «Гнездышко»  было проведено развлечение для детей  «Разноцветная осень». Дошкольники с удовольствием пели полюбившиеся осенние песни, выразительно рассказывали заученные стихотворения, со старанием танцевали с разноцветными листочками, с азартом играли в игры, с лёгкостью разгадывали  загадки волшебницы Осени. Счастливые  лица детей  говорили о том, что ребята получили позитивный заряд энергии на ближайшее время.

... Читать дальше »
Просмотров: 73 | Добавил: dou35_torez | Дата: 22.11.2021 | Комментарии (0)

В нашем  детском саду  № 35 «Гнездышко» прошла выставка осенних поделок на тему «Осенние фантазии».

Организация ежегодной осенней выставки поделок из природного материала уже стала традицией. Вот и этот год не стал исключением. В  выставке “Осенние фантазии” приняли участие все группы. Родители и д ... Читать дальше »

Просмотров: 92 | Добавил: dou35_torez | Дата: 22.11.2021 | Комментарии (0)

В МБДОУ № 35 « Гнездышко» в разновозрастной группе прошла литературная викторина «В гостях у Корнея Чуковского», к которой дети готовились заранее. В группе была оформлена выставка книг знаменитого писателя. Ребята рассматривали иллюстрации, раскрашивали раскраски по его произведениям. Дома и в детском саду они не один раз перечитывали любимые произведения писателя. И вот долгожданный день настал. Дети активно участвовали в конкурсах &laqu ... Читать дальше »

Просмотров: 77 | Добавил: dou35_torez | Дата: 22.11.2021 | Комментарии (0)

День народного единства — это праздник, который дети должны знать с раннего возраста. Современный День народного единства — праздник, который призывает людей не только вспомнить важнейшие исторические события, но и напомнить гражданам многонациональной страны важность сплочения. Ведь только вместе, двигаясь в одном направлении, можно справиться с трудностями и преодолеть препятствия.

В нашем детском саду №35 « Гнездышко» прошли различные мероприятия, посвященные ... Читать дальше »

Просмотров: 87 | Добавил: dou35_torez | Дата: 22.11.2021 | Комментарии (0)

Просмотров: 86 | Добавил: dou35_torez | Дата: 18.09.2021 | Комментарии (0)

Онлайн - акция «Флаг России - символ силы»

В преддверии празднован ... Читать дальше »

Просмотров: 99 | Добавил: dou35_torez | Дата: 20.08.2021 | Комментарии (0)

Воспитание у детей  навыков  личной  и  общественной  гигиены  играет важнейшую роль в охране их здоровья. Формирование привычки к здоровому образу жизни лежит    в   основе    всех    здоровьесберегающих технологий. Именно в дошкольном возрасте очень важно воспитать у ребенка привычку к чистоте и аккуратности.

В  эти    годы &n ... Читать дальше »

Просмотров: 89 | Добавил: dou35_torez | Дата: 14.07.2021 | Комментарии (0)

Просмотров: 74 | Добавил: dou35_torez | Дата: 11.07.2021 | Комментарии (0)

Просмотров: 87 | Добавил: dou35_torez | Дата: 11.07.2021 | Комментарии (0)