Главная » 2019 » Март » 7 »

Мама! Сколько в этом слове

Солнца, света и тепла.

Мама, нет тебя дороже,

Ты нам, детям, жизнь дала!

Светлана Аль-Хальди

После долгой зимы, наконец- то и пришла долгожданная весна!

К международному женскому дню , 7 марта в нашем детском саду № 35 « Гнездышко» прошел праздник. Дети с радостью ждали этого дня.

Подготовка началась задолго до наступления праздника. Воспитатели с детьми разучивали стихотворения, проводили беседы, репетировали сценки, вместе разучивали песни и пляски. Для любимых мам и бабушек изготовили подарки, поделки своими руками.

Огромную работу провели по оформлению групп и музыкального зала. Везде царила атмосфера праздника.

Дети пришли на утренник нарядные весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались.  Дети своими стихами, танцами, песнями и сценками подарили мамам много добрых слов, нежности и внимания. К завершению праздника дети подарили мамам и бабушкам подарки сделанные своими руками. Посмотрев выступления своих детей, многие мамы были растроганы до слёз.Родители были очень довольны и гордились успехами своих детей.

.

Просмотров: 227 | Добавил: dou35_torez | Рейтинг: 0.0/0