Главная » 2021 » Февраль » 23 »

Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества. Это праздник наших мужчин – дедушек, воевавших на войне  и защищавших нашу Родину, пап – служивших в армии и честно отдавших долг своей Родине, мальчиков – будущих мужчин и защитников.

Накануне  в МДОУ №35 «Гнёздышко»  педагоги провели с детьми развлечение « Мы – ребята ловкие, шустрые и бойкие!»

Мальчишки были настроены по – боевому, дабы доказать, что они растут настоящими и достойными мужчинами.В качестве музыкальных пауз, прозвучали любимые песни наших дошколят «Папа может», «Из чего сделаны наши мальчишки». Интересные игры соревновательного характера манили ребят квсё новым и новым победам.Девчонки поддерживали мальчишек радостными окриками и аплодисментами. Не всем удавалось постоянно выигрывать, но золотые слова: «Победила дружба», озаряли счастливыми улыбками лица всех ребят. Мы с уверенностью можем сказать: «Наши мальчишки лучшие!»

Мы гордимся нашей республикой, нашими защитниками. Наши мальчики стремятся быть сильными, мужественными, чтобы стать настоящими защитниками для всех нас. Поздравляем наших дорогих пап, дедушек и мальчишек с праздником 23 февраля, с Днём Защитника Отечества!

Просмотров: 74 | Добавил: dou35_torez | Рейтинг: 0.0/0