Главная » 2021 » Ноябрь » 22 »

В МБДОУ № 35 « Гнездышко» в разновозрастной группе прошла литературная викторина «В гостях у Корнея Чуковского», к которой дети готовились заранее. В группе была оформлена выставка книг знаменитого писателя. Ребята рассматривали иллюстрации, раскрашивали раскраски по его произведениям. Дома и в детском саду они не один раз перечитывали любимые произведения писателя. И вот долгожданный день настал. Дети активно участвовали в конкурсах «Вспомни сказку», «Кто есть кто?», «Наряди Федору», с удовольствием отгадывали загадки, читали отрывки произведений.

Такие мероприятия имеют огромное значение в воспитании подрастающего поколения и прививают любовь к чтению. Ребят не только познакомили с творчеством писателя, но и помогли раскрыть творческий потенциал.

Просмотров: 79 | Добавил: dou35_torez | Рейтинг: 0.0/0