Снова осень за окошком, дождик сыплется горошком,   листья  падают, шурша, как же осень хороша!»

28 октября  в ДОУ № 35 «Гнездышко», в соответствии с годовым планом, был проведен осенний праздник «Осень в гости к нам пришла» для детей ясельной и разновозрастной группы. Для проведения развлечения музыкальным руководителем Косаковской О.П.. и  педагогами дошкольного учрежден ... Читать дальше »

Просмотров: 343 | Добавил: dou35_torez | Дата: 17.11.2016 | Комментарии (0)

День открытых дверей является одной из форм работы с родителями, которая предоставляет возможность родителям познакомиться с дошкольным образовательным учреждением, его традициями, правилами, задачами воспитательно-образовательного процесса.

30 сентября ДОУ № 35 «Гнездышко» распахнул свои двери для всех желающих познакомится с работой дошкольного образовательного учреждения, с условиями, созданными для детей в ДОУ, с организацией воспи ... Читать дальше »

Просмотров: 279 | Добавил: dou35_torez | Дата: 25.10.2016 | Комментарии (0)