Главная » 2021 » Январь » 03

Администрация, воспитанники и родители детского сада №35 « Гнездышко» выражают искреннюю благодарность шефам ООО Антрацит – Регион, в особенности Демянчука Леонида Петровича за сладкие подарки детворе к празднику  Нового года!

Примите искреннюю признательность за внимание, помощь и неравнодушное отношение к жизни детского сада. ... Читать дальше »

Просмотров: 90 | Добавил: dou35_torez | Дата: 03.01.2021 | Комментарии (0)

Зима – это чудесное время года, когда дома пахнет мандаринами, все сверкает огоньками, под елкой лежат новогодние подарки, а дети смотрят в окошко, которое украсил Дед Мороз красивыми зимними узорами. Ведь только в это время года такой чудесный праздник – Новый год.

Новый год – время исполнения заветных желаний,   и для детей ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением  волшебства о ... Читать дальше »

Просмотров: 117 | Добавил: dou35_torez | Дата: 03.01.2021 | Комментарии (0)