Главная » 2019 » Май » 23

Об участии  МДОУ № 35 «Гнездышко» в

IV Республиканской недели безопасности дорожного движения

Обучение правилам дорожного движения в детском саду – это жизненная необходимость, поэтому различные мероприятия по ПДД всегда актуальны в учреждении дошкольного образования. Ведь в детском саду ребенок не только осваивает элементарные правила дорожного движения, но и учится важнейшим правилам  безопасного поведения на дороге. В соответствии с приказом отдела образования администрации г. Тореза от 04.05.2018 г. № 178 «Об участии  муниципальных  образовательных организаций в IV Республиканской недели безопасности дорожного движения» и в целях повышения безопасности детей в МДОУ № 35 «Гнездышко», с 14 мая по 20 мая 2019 года проведены профилактические мероприятия по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма.

Основной целью проведения профилактических мероприятий является ... Читать дальше »

Просмотров: 184 | Добавил: dou35_torez | Дата: 23.05.2019 | Комментарии (0)