Главная » 2020 » Ноябрь » 26

В. А.Сухомлинский

«…Детский рисунок, процесс рисования – это частица духовной жизни ребенка. Дети не просто переносят на бумагу что-то из окружающего мира, а живут в этом мире,входят в него, как творцы красоты, наслаждаются этой красотой».

... Читать дальше »

Просмотров: 106 | Добавил: dou35_torez | Дата: 26.11.2020 | Комментарии (0)

Помогать детям развиваться – вот первоочередная задача всех взрослых! К счастью, сегодня к нашим услугам огромное разнообразие материалов, методических приемов и средств, способствующих гармоничному и полноценному развитию ребенка. Лепка – это занятие, заниматься которым с малышом можно чуть ли не с самого рождения!Тесто – это невероятно пластичный, мягкий и нежный материал, из которого можно вылепить совершенно разные фигуры и целые композиции. Тесто не испачкает руки, как обычный пластилин. Если его правильно при ... Читать дальше »

Просмотров: 114 | Добавил: dou35_torez | Дата: 26.11.2020 | Комментарии (0)